83 767 27 сентября 2022
Факультет маркетинга
ребят, поступая сюда вы совершаете самую свою большую ошибку длинною в 4 года… (если выдержите)
1. преподаватели нанимаются на рандом. некоторые по блату и открыто об этом говорят :)
2. на лекциях вы ничего не будете делать, но ходить на них надо, ибо вам нужны баллы за посещение
3. если вы думаете, что на семинарах вы наконец начнёте делать хоть что-то, то и тут промах. все, что вас ждёт - прослушивание докладов. 1,5 часа. на каждой паре. !я не шучу, на КАЖДОЙ, кроме английского!
4. английский здесь, кстати, полный провал (как и все остальное)
5. физра до 3 курса включительно ;)
6. если вы ждёте человеческого отношения, то забудьте. платно, бесплатно вы учитесь - плевать
когда я приходила сюда учиться (платно) я даже не могла подумать, что преподаватели могут себе позволить нетактичные высказывания в сторону женского пола («вы пришли удачно выйти замуж»), конкретные оскорбления («вы люди второго сорта»), гордость за количество отчисленных студентов и многие другие странности.
это далеко не все проблемы, которые существуют. рассказывать о них можно бесконечно. и, к слову, если видите слишком приторный отзыв о данном заведении - это ребятки стараются за доп.баллы к зачёту/экзамену). не ведитесь.
в общем, 10 раз подумайте прежде чем поступать в этот кошмар.

27 сентября 2022
Здравствуйте,хотелось бы поподробней узнать про учебный процесс и качество преподавания/контингент в вузе.Неужели все настолько плохо здесь?

Вопрос: Здравствуйте. Набрала 273 балла(англ, общ, рус.яз). Хочу поступать в СПБ, но прохожу в большинстве случаев только в технические вузы(политех, гуап и тд) на гум направления. Боюсь, что качество обучени...