64 704 14 октября 2022
Юридическая школа
Мне говорили, что на ДВ самая худшая Юриспруденция именно здесь, в ДВФУ. Мне жаль, что эти слова в одно ухо влетели, а из другого вылетели.
Если вы действительно хотите получить знания в юридической области - молю, не поступайте сюда. Преподаватели, может, люди и умные, но крайне непедагогичные. И даже понимая, что в Вузе за вами никто не будет бегать, такое отношение к студентам - это жутко. Не придти на пару? Без проблем. Завалить кучей вопросов, не втягивая студентов в тему? Без проблем. Обидится на одно слово, которое даже по идее не обидно? Без проблем. Отправить на комиссию, ну просто потому что захотелось? Да пожалуйста.
«Преподаватели».. Одно слово по факту и никакой деятельности. Требуют от студентов столько, будто бы они уже не студент, а кандидаты юридических наук, при этом объясняя буквально 5% от всего нужного. На семинарах могут просто уйти в свой монолог, забив на студентов. Это крайне грустно, знаете?

Безусловно, тут есть и положительные моменты, но я таковых для себя отметить толком не могу.

Вопрос: Собираюсь поступать в ЛЭТИ, сам с екб, есть побед Газпрома математика за 9 класс и призер Физтеха математика также за 9 класс. Итак, вопрос: я могу рассчитывать на бви или это только 100 баллов по мат...