13 951 20 октября 2022
Факультет гуманитарного образования/Институт дизайна и технологий
Полностью поддерживаю слив выше и прилагаю свои "крутые" истории про данный университет.
Хочется начать с домогательств преподов-мужчин. Таких у нас на кафедре двое: один отказывался нам ставить зачеты, пока мы не пришлем ему свои фото, а другой сам решил делать эти фото)). Увел меня в фотостудию фотографировать на постеры для рекламы вуза. Мы зашли в кабинет, он закрыл дверь на ключ и спрятал его) Начиналось так красииивоооо. Сначала мы сделали нормальные фотографии, а потом началось "а может лямочку приспустим, ну ничего что бюстгальтер видно". Если я отказывалась спускать лямку, расстегивать рубашку, он делал это сам)) по итогу я стояла в лифчике с какими-то атрибутами, не связанными с кафедрой, а он не мог угомониться, пока не дошел до черты и моих слов, что трусы то точно нужно оставить. Обещал не показывать мои фотографии и не сливать их никуда, а по итогу через 15 минут уже показывал их другим студентам.
Другой такой же извращенец звал на фотосессии меня и моих одногруппниц в парк ночью)) а по итогу еще и облапал нас на вручении дипломов. " вот так ножку поставь" а сам задницу лапает.
А если отказываешься от таких фотосессий, тебя валят. Не знаю, действительно, ли пойдут эти фото на рекламу, но выглядит больше на фотки для вечера самоудовлетворения. Деканат закрывает на это глаза, никто не хочет решать вообще проблемы в этом вузе.
Один раз меня завалили за то, что я не пошла гулять с одним из этих извращенцев на заброшку))
ну и самый кайф, один из них ведет "фотографику", когда сам не умеет фотографировать. Когда мы спрашивали про настройки фотоаппарата, какие лучше и тд, он сказал, что вообще не умеет им пользоваться)) но вот фоткать студенток за милу душу)))
Надеюсь, что когда-то эту шарагу закроют и не смогут больше отмазать от уголовной ответственности за домогательство, коррупцию и угрозы.

Вопрос: Добрый день! Сдала математику профильную (76), русский (80), обществознание (88). В итоге : 244 балла + золотая медаль. Подавала на бюджет в МИФИ,МАДИ,МИИТ (всё на экономику и экономическую безопасно...
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления
Вопрос: Добрый день!