20 410 31 октября 2022
Факультет перерабатывающих технологий
Что ж, будучи студентом этого университета и этого факультета могу составить свой отрицательный отзыв.
Мой отзыв пойдет об этом отвратительном факультете.
Обучение. Нулевое. Множество некомпетентных преподавателей, из которых реальные знания дают только заведующие кафедрой и пара-тройка профессоров и докторов наук. Все. Доценты преимущественно читают по методичкам, заставляют писать конспекты, материал из которых не объясняют. Соответственно на экзамен ты приходишь с нулевыми знаниями, потому что все что по итогу выливается из их учебы в самоподготовку на все 97%.
Тогда какой смысл нам ходить на пары и вообще им преподавать? Никакого.

Общежитие. Отдельная песня. Старое и ветхое. Единственная услада это адекватный комендант. Вахтеры непонятно зачем нанятые туда люди, исполняющие роль хамоватой тумбочки. Вечные субботники два раза в неделю и дежурства на кухне. Ни разу не мешает учебе (нет).
Прогнивший студсовет. Начинай с низов и заканчивая верхом (председатель студсовета конечно кадр, который дает поблажки своим друзьям и превышает полномочия, хотя его бы самого проверить то. Там есть что проверять. Про старост этажей я вообще молчу. Там полная неадекватность и отрыв на всех остальных студентах) Вы как бы должны представлять наши интересы, а не смешивать нас с грязью и отрываться на нас.
А еще тараканы. Прекрасно. Просто прекрасно.

Советую ли я поступать в этот вуз и тем более на этот факультет? Нет.

Вопрос: Добрый день сдал ЕГЭ на 230 баллов с учётом достижений, сдавал профильную математику, русский язык и физику. Не могу разобраться в какой ВУЗ поступать и какую образовательную программу выбрать, котора...