45 383 03 февраля 2023
Медицинский факультет
Вообще не советую этот вуз. Поступала на леч фак в надежде стать врачом в итоге от медицины там ничего вообще, учить вас будут просто по книжке (и то если повезет) да и вообще есть же фантазия вот и фантазируем как можем анатомию.
Абсолютный рандом с преподавателями, отчислчют на лево и на право, на парах говорят одно а на сессии спросят другое. Пары просто так отменяют за пол часа до начала когда некоторые уже на пол пути в университет и ставить эти лекции в другой день никто не собирается, их просто нет! А материал есть) и экзамен есть) вот и учите:D
И самое неприятное это программа... впихнуть невпихиваемое вместо адекватной программы это вообще вообще святое для вуза. А уже молчу о отвратительном отношении преподавателей к студентам они в полне спокойно могут говорить на парах по телефону по личным вопросам, иногда лекцию ведёт вообще непонятно кто, не преподаватель и даже не сотрудник, а просто женщина которую попросили подменить, и кто она вообще и что несёт никто не вкурсе. Вообщем отвратительный вуз хоть и старается создать видимость порядочности и справедливости. Наплевательское отношение абсолютно всех в этом вузе и к студентам и к программе не даст вам забыть о том что вы учитесь в мгопе)

08 февраля 2023
само по себе наличие медицинского факультета в педагогическом вузе очевидно настораживает
искренне не понимаю тех, кто мечтает стать врачом и идет учиться медицине в непрофильный университет с сомнительной репутацией, надеясь получить там качественное образование

25 июля 2023
В анатомичке есть настоящие препараты, макеты, Виар и стол Пирогова. Не знаю, что Вы себе там фантазировали, мы с ребятами приходили в анатомичку и учили по препаратам.

Вопрос: Здравствуйте, хочу задать вопрос, есть ли в университете военная кафедра?
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"