15 859 15 февраля 2023
Факультет информационных технологий и управления
Добрый день! Когда я поступала в техноложку, я думала меня ждет бурная студенческая жизнь, интересные пары, отличный деканат и прекрасные однокурсники! С однокурсниками и еще парой преподавателей, мне очень повезло, но с остальным не очень. На моем направлении на общих дисциплинах мне попадались преподаватели сексисты, их интересовала мой личная жизнь больше, чем знания, преподаватель истории Г*******, часто унижал моего однокурсника казаха, издевался над однокурсницей, потому что она встречалась с одногрупником, и т д. Когда я потеряла беспородные наушники на философии, я пришла на кафедру, чтобы узнать никто не приносил их. Зав кафедры Б****** не дал мне даже задать вопрос и наорал на меня. Ушла и без наушников и без настроения. На кафедре физкультуры хочу отметить лучшего преподавателя З.Н., с ней были отличные пары, она помогала когда ты болел и давала задания на освобождения мы занимались под музыку. Физра тогда казалась сказкой, остальные преподаватели, заставляют бегать без остановки, ничего интересного бег,идти нельзя, на такую физру не хочется ходить.
Из крутых мероприятий в техноложке это только Балл, правда он подходит только парочкам, но хоть что-то
Профком не организовывает никаких выездов, нет студенческой активности, как в других вузах.
Хорошим преподаватели был О******- он вел физическую химию! С ним были интересные пары и опыты( один из немногих молодых преподавателей )
Деканат достаточно специфичный, не советую становиться старостой!( Часто угрожают отчислением, не очень любят нашу группу, сравниваю с группой на год старше в негативном ключе. Преподаватель мужчина на 3 курсе по электротехнике с первой пары выбрал кого хочет отчислить и повторял это раз 100 за пару.
На что по-настоящему советую поступать, так это на кафедру МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ, М.М. С*****, отличный зав. кафедры и прекрасный педагог, благодаря ему я знаю материаловедение, мне было тяжело, но в тоже время очень интересно, он всегда идет на встречу студентам. Его предмет я думаю запомню, как лучшее, чтобы было со мной в техноложке, а он меня запомнит как девочку, которой было очень тяжело сдавать материаловедение и она хотела работать в маркетинге!
На самом деле, если тебя ничего не волнует кроме учебы поступай в техноложку, трать время на не очень интересные предметы( потому что преподаватель не интересно и тускло из подает) учись и старайся не с кем не конфликтовать, всем поступившим удачи! Советую перед поступлением на специальность смотреть учебный план направления, чтобы потом не ужасаться от таких предметов, как сопромат, физическая химия, гидравлика и т д

15 июля 2023
маленькая обиженная девочка

01 августа 2023
А поездка в роза хутор на 2 недели для тебя шутка?
Также выезды есть для студ. актива, но они редкие конечно, но есть

Вопрос: 240 баллов, за 5 минут до конца подачи согласий вылетел с 80 на 108 место... В итоге никуда не поступил. Будут ли донаборы в вузах? И можно ли будет подать туда документы?