48 387 17 февраля 2023
Политехнический институт
Ужаснейший ВУЗ, позиционирует себя как лучший на ДВ, хотя таковым не является! Единственное, это довольно таки комфортное размещение на кампусе, хотя в этом году набрали студентов в 2 раза больше проектной мощности самого кампуса. Нервную систему себе расшатала не хило за 2,5 года, равно сколько денег и сил! Многие преподаватели буквально пьют кровь и создают всевозможные препятствия, чтобы ты била перед ними поклоны, и из-за 1-3баллов, нехватающих до зачета. Отдельная тема это преподаватели по математике, физике, гидравлике. В том году буквально уничтожала меня препод ователь по физкультуре ОФП, зная что я являюсь астматикам, давала задания сверх нормативов. Также отдельное спасибо преподавателю английского языка Ковальчук, в прошлом году вела у меня предмет, постоянно дергала меня на занятиях и не дважды не закрывала мне предмет, постоянно напоминая мне, что сертификаты английского языка у меня куплены, хотя я окончила школу английского языка с отличием в Новосибирске.
Вообщем, дико пожалела, что выбрала этот ВУЗ, полгода еще постараюсь продержаться и 4курс переведусь в Новосибирск. Очень жалко потраченных денег, возможностей, и оставленных нервов. Пусть ДВФУ вылизывает иностранных студентов.

06 августа 2023
А почему вы решили из Новосибирска поступать на 1й курс во Владивосток? В Новосибе же много хороших вузов, зачем так далеко уезжать? Тем более на дальний восток.

Вопрос: Ребята, можете посоветовать ВУЗЫ Москвы где не сильно сложная программа обучения по Бизнес-Информатике, чтобы можно было совмещать с работой.