48 348 24 февраля 2023
Институт маркетинга
Я являюсь студенткой 1 курса. Хочу сказать, что мне очень нравится вуз и направление. Институт маркетинга-один из самых крутых направлений здесь. Много реально классных проектов, в общем, я не разочаровалась в вузе, мне все нравится, поступайте!!!
Минусы:
1)общежитие-долго ждать, чтобы получить место. Все зависит от баллов, контракт или бюджет, но если у вас высокие баллы, то скорее заселят одними из первых.
2)местоположение-мне не очень нравится Выхино, но это не самый огромный минус, в целом, до центра ехать не очень долго, поэтому это терпимо.
Плюсы:
1)как минимум рядом с университетом есть все необходимое: пятерочка, фикс, вейп шопы, кофикс и т.д., голодным вы не останетесь
2)следующий пункт-слоловка. У нас там корят достаточно вкусно, по ценам норм, комплекс-260₽, мне нравится, вкусно и доступно, так же есть пиццерия и разные кафешки, с едой проблем нет.
3)много классных преподов, которые действительно дают хорошую базу, если вы работаете на парах, будут поощрения.
В общем, хочу сказать, что на каждый вуз найдутся свои плюсы и минусы, как по мне, то во многих вузах Москвы похожая система, поэтому поступайте в ГУУ. Не сомневайтесь)

Вопрос: Что лучше : химическая технология неоргарических веществ / химическая технология нефти и газа? Куда лучше идти ?
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований