81 913 06 марта 2023
Лечебный факультет
Здравствуйте, я студент 2 курса и как студент этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" УЖАААААААСНОГО ВУЗа не могу не оставить отзыв. Я просто чувствую, что это мой долг перед абитуриентами, родителями, а так же перед учебным персоналом. Это ВУЗ не стоит того что о нем рассказывают. О том какой он хороший. В свою очередь я сильно пожалел перед поступлением не посмотрел отзывы. Хочу сказать, что те кто поступают не смотрите на престиж и о том, что рассказывает сын маминой подруги. Это было лишь маленькое вступление сейчас пойдёт перечисление, что присуще этой ужаснейшей шарашкиной конторе
1) Опаздывание преподавателей, а порой и частое не помещение лекций. Преподаватели могу опоздать или не придти, а если придут то на скорую руку все расскажут. На ладони могут материал объяснить . Когда пишут на них заявление то обижаются и байкотируют , когда ученик из спрашивает о том, что он не понял. За 2 года был один случай. Но это не значит что в других местах этого нет.
2) В Баку есть филиал этого университета куда отправляются в каюомандировку многие преподы и могут свои группы оставить без препода даже нет им замены.
3) Учебники. Учебники написали какие-то вообще не имеющие знания люди, когда читаешь, то вообще не понятно, что ты прочитал.
4) Хамское отношение всех сотрудников на обучающихся вас могут вообще ни во что ставить.
5) Есть кабинеты в которых не стульев и столов «пишите как хотите»
Ну как сказать это ещё не все что в этой шараге есть. Так что ж те кто поступает сюда то 10 раз подумайте оно вам надо это вуз не стоит ни гроша. Лучше пойти не в Москве, а в других городах где образование более достойное . Я вас предупреждал, но выбор за вами. Удачи в выборе профессии и ВУЗа

18 июня 2023
По поводу опозданий даже могу представить о ком вы говорите)) Так согласна, по крайней мере про учебники полностью, но на самом деле это специфика не Сечи, а в принципе всех этих учебников, в которых все изложено так, будто ты с рождения все это и так знаешь. Как по мне, главная задача учебника - научить, а не напихать кучу умных слов, от прочтения которых волосы встают дыбом. Про кабинеты без стульев и столов не слышала.. Это на какой кафедре?

Вопрос: Здравствуйте. Какие вузы Москвы и Питера можно рассматривать для поступления на бюджет на направление айти с ЕГЭ физика и общим баллом 240
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики
День открытых дверей факультета компьютерных технологий и информатики