71 651 31 марта 2023
Школа педагогики
1. Визуальная картинка для форума -ок.
Визуальная картинка когда ты плаваешь в этом болоте - общаги на соплях и неорганизованность корпусов в кратце.
2. Расписание - нет преподавателей, нет расписания, о парах узнаём в 22:00 или 23:00, но спасибо, что хоть так. Что делать работающим студентам, которые строят свой график, чтобы завтра были деньги на еду? Хороший вопрос.
Прямое обращение к людям, которые составляют расписание- вам хорошо живётся и любят ли вас родители?
Я платница и за что платить деньги? За лучший вуз ДВ? Хахахаххахахаххахахзахахзахахахха в голос просто. Платить за то, что нет преподавателей, а те, которые есть доводят вас до нервных срывов, успела девочка и препода не уволили, а просто сделали вид? А взятки по 300 000, которые мимолётно пролетают в уши, это тоже норм?
Вам как живётся? Как спится? Как дишится? Мне искренне жаль студентов ДВФУ, которые вложились в своё будущее в данный университет, но он весело шлёт нас куда подальше. Как приходят люди со школьной базой, так с ней и уходят. Салам заучкам, которые пятки оближут и будут всё это хавать.
Учусь кстати на педагога русского и литературы. Дало мне это что-то? Нет.
Ребят, берегите себя и держитесь подальше от этого вуза, берегу ваши деньги и деньги ваших родителей, лучше бы в колледж после 9 класса ушла и была бы счастлива)оценка -100000

Вопрос: Здравствуйте. Прошу проконсультировать. Я сам родом из Смоленска. У нас в городе есть филиал МАИ, как раз с направлением , на которое я хочу поступать (Авиастроение) . Но оставаться в родном городе я ...
06 ноября в 17:00
СПбГТИ(ТУ)
День открытых дверей (Факультеты III, IV)
21 ноября в 16:00
РУДН
День открытых дверей в РУДН (онлайн)
Вопрос: Здравствуйте. Прошу проконсультировать.
06 ноября в 17:00
СПбГТИ(ТУ)
День открытых дверей (Факультеты III, IV)
21 ноября в 16:00
РУДН
День открытых дверей в РУДН (онлайн)