58 000 04 апреля 2023
Институт международной торговли и устойчивого развития
По своему опыту изучения иностранных языков, я хотел бы поделиться своим мнением о программе обучения, Торговое дело. Хотя я очень заинтересован в изучении языков, я не слишком доволен текущей программой и подходом к обучению. Максимум по английскому до которого удается развить язык - B2^ потому что нагрузка такая, что необходимо выбирать, на что желать студенту фокус - языки или профильные предметы.

Я ожидал, что программа будет включать равное количество дисциплин по экономике и экологии, но уклон в данном курсе слишком сильно сосредоточен на экологической тематике, что не соответствует моим ожиданиям. К сожалению, я чувствую, что ожидание и реальность не совпали.

Однако, по структуре МГИМО у меня нет никаких вопросов. Все очень хорошо организовано и управляется профессионально. Я бы рекомендовал этот институт всем, кто хочет изучать иностранные языки, но, возможно, стоит быть готовым к тому, что программа может быть несколько уклончивой в той или иной области.

Студенты: разный контингент, но в основном все адекватные. по крайней мере в моем окружении нет тех, кто покупает экзамены или кто не ходит - а потом просто зачетка в пятерках. нет, придется учиться, но это реально и интересно. В целом, много заинтересованных людей, с которыми можно создавать проекты и развиваться в сфере экологии.

21 февраля 2024
А зачем вам экология, где вы собираетесь потом по ней работать?

19102
Вопрос: Ребята, можете посоветовать ВУЗЫ Москвы где не сильно сложная программа обучения по Бизнес-Информатике, чтобы можно было совмещать с работой.