69 427 05 апреля 2023
Институт международной торговли и устойчивого развития
Всем привет. Учусь на договоре на ИМТУР. Раньше в МГИМО этот факультет назывался ФПЭК. По окончанию планирую поступать на «Экосистему международной торговли» в качестве магистерской программы.

В целом, меня всё устраивает, особенно нравится языковая кафедра. Можно смело поступать, если нормально сдадите ЕГЭ. Единственное что по договору, конечно, дорого, но говорят кому-то университет предоставляет скидки. Я не знаю, насколько это правда. Но в целом, как я поняла, на других факультетах тоже не дёшево.

Так же, я заметила, что в университете очень много иностранных студентов. И как-то это даже забавно. На мой взгляд, это очень интересно. Иностранцы приезжают сюда учиться, есть программы обмена, правда к сожалению уже не все работают как положено... но некоторые остались.

Направление очень перспективное. Это будет интересно тем, кто интересуется экологией, и потом с таким дипломом довольно просто поступить в иностранные вузы, если хочется. Если вы решили стать дипломатом, то эта программа вам не совсем подойдет. Там, конечно, есть эко-дипломатия, но её маловато. За дипломатией лучше на МО или ФУП.

22 февраля 2024
3 млн отдать за учебу а потом заниматься экологией как волонтер!

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз

Вопрос: Здраствуйте, РУДН просит принести оригинал до 28, хотя я не инвалид или участник олимпиады. У них какое то крутое право есть или что, раз они могут зачислить вообще всех до 28 июля включительно?
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды»
20 июля в 14:00
День открытых дверей Факультета психологии ИОН
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в индустрии моды»
20 июля в 14:00
День открытых дверей Факультета психологии ИОН