61 592 07 апреля 2023
Юридический факультет
Прошло почти 2 года с момента окончания Института международного права и правосудия МГЛУ. Сразу скажу, что когда я поступила сюда на 1 курс бакалавриата, мне было непросто адаптироваться к жизни и учебе в ВУЗе. В Университете достаточно требовательно преподают языки - особенно английский и немецкий, занятия начинаются с 8.00, преподаватели задают много домашки (особенно по языкам), плюс постоянно проводятся научные конференции, форумы и конкурсы. Успеть все - было практически невозможно. После 1 курса учиться стало немного легче (немецкий язык я подтянула и разобралась в теориях происхождения государства и права, правовых системах и семьях).
2 и 3 курс пролетели достаточно быстро. Здесь я узнала основы уголовного и частного права. На практику я попала в адвокатскую коллегию и втянулась в судебно-адвокатскую практику. Подготовка исковых заявлений в суд, обжалование и оспаривание нормативных актов стали для меня простой рутиной.
4 курс - там уже совершенствовала свои знания в области процессуального права. Диплом защитила по кафедре гражданского права и очень довольна, что работаю по своей специальности в адвокатуре. Мои ожидания оправдались, и мои труды не прошли даром!!!
Советую поступать сюда, если вы хотите получить фундаментальные знания по праву и гражданскому и уголовному процессу. Здесь вас научат все азам, а дальше - идите в юридическую практику и совершенствуйтесь сами в профессии!!!
Спасибо преподавателям МГЛУ за мое образование и шанс проявить свои способности в Институте международного права и правосудия!!!
Collegium Linguisticum FOREVER!!!

Вопрос: Здравствуйте, Где можно сдать документы на поступление, дистанционно?
Вопрос: Здравствуйте, Где можно сдать документы на поступление, дистанционно?