24 571 08 апреля 2023
Институт ядерной энергии и промышленности
Если есть возможность поступайте в любой другой вуз, но только не сюда.
1.здание требует капитального ремонта и реконструкции (местами дыры в полу, на потолке тоже дыры, лестницы крайне травмоопасны)
2.с дипломом данного вуза вы не сможете работать в никаких других компания кроме как Крыма и РФ (что для некоторых существенный минус, ибо не всё хотят работать на таких предприятиях)
3.не все преподователи дьяволы, но некоторых личностей нужно обходить стороной
4.отстутсвует расселение в общежития для иногородних, приходится снимать комнаты в 4 раза дороже чем стоит общежитие. С 2018 года обещают открыть новые общежития, но этого не случилось. В декабре 2022 года обещали, что зимой нас расселят в новые общедиьия, но их так и нет.
5.на второстепенные предметы как философия и история требуют слишком много внимания, и это не профильный предмет! Зачем инженеру так детально это изучать?
6.слишком много пафоса, по сути, для пустышки. Реклама хорошо работает, вот и я повелась на всё эти лозунги :"учись у тёплого моря!", хотите учится у моря выбирайте города России (Сочи, Ростов-на-дону, Владивосток, Геленджик и т.д)

Это только верхушка айсберга. Не выбирайте вузы Крыма, не совершайте ошибку.

19172
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступить БВИ без одного из трех предметов ЕГЭ. Скажем, я по олимпиаде прохожу на экономфак (сама олимпиада по обществу), но при этом не сдаю профиль...