45 989 25 апреля 2023
Факультет естествознания, географии и туризма
Поступил в данный университет в надеждах на лучшее, в итоге получил худшее, что только мог. В этом отзыве будут как плюсы так и минусы данного учебного заведения.
Давайте начнем с хорошего (а закончим за упокой).
- Хоть очень мало, но все же есть те преподаватели из-за которых хочется учиться, из-за которых держишься до последнего, чтобы окончить эту контору.
- Смешанное расписание. Есть дни, когда ты можешь учиться дистанционно, но тут уже как повезет.
- По большей степени учебные корпусы связаны с общежитием, так что общажным легче приходить на пары.
Минусы.
- Ничего вовремя в этом вузе не будет.
- Невовремя выдают даты экзаменов.
- Невовремя выдают расписания и предупреждают об изменениях в расписании часто перед парами.
- Ужасная столовая.
- А теперь будем честны. Большинство преподов - ужасны, словно получили дипломы свои по блату и теперь выкидывают свое эго на студентов, которые хотят учиться, которые стараются, но из-за характеров преподавателей вся эта мотивация улетает в далекие края.
Я очень жалею, что стал студентом этого университета.
Не ходите дети в лгу поступать, там вас сломят дети.

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я хочу быть программистом, какое направление подойдёт мне лучше всего? 09.03.01 09.03.02 или 09.03.03?
13 декабря в 16:00
МИЭТ
Экскурсия для школьников (22.03.01 Материаловедение и технологии материалов, 28.03.03 Наноматериалы, 20.03.01 Техносферная безопасность)
29 сентября в 10:30
КГАСУ