71 800 08 мая 2023
Факультет информационных технологий
Учусь на инфобез, этот институт вообще сказка для БДСМ. Поступив сюда не надейтесь, что в вашей голове останутся хоть какие то знания, так как вы будите лишь хотеть наконец то сдать очередную порцию информации, которую вы еле сами засунули себе в голову и ни как не использовали на практике своему преподу, что бы поставил зачетик, потому что вы больше это никогда не вспомните.

Сразу надо учесть, что хоть вам 25 лет и вы сюда поступили, у вас есть работа, дети, недвижимость. С вами будут общаться как в детском саду, и другого вы не добьетесь. Некоторые преподаватели и то, позволяют в ваш адрес шуточки, что нужно вас отчислить, что бы в армию людей набрать, а после того как узнают, что перед ними старший лейтенант, отшучиваются, что можно еще раз отчислить.

Отношение к молодым девочкам вообще отдельная история, если девушка умеет красится и одевается не как школьница, то все, безграничное внимание к их персонам и даже «попытка в личной переписке с подкатами» обеспечен. Такая ситуация была с моей женой, пришлось обращаться а деканат, результат 0.

Будет так же типичный фрагмент, вас не будут тут учить, на 90% дисциплин вас кинут в свободное плавание, «вот вас методичка, а вот лабы, сдавайте как хотите», спасибо, но учить меня на протяжении 4 лет, то как самому искать информацию не надо, меня этому научили в школе.

Вердикт, как они могут заикаться о том, что готовят высококвалифицированных специалистов, если преподаватели не учат, а студент, если он не отчислился, получает бумажку без знаний с мыслями, я сдал, теперь можно все забыть

Вопрос: Здравствуйте, каковы шансы все таки поступить в РГГУ на платное дистанционное, если завалил всего один вступительный экзамен из 3?
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"