38 092 20 мая 2023
Институт социальной инженерии
В 2019 году поступила на неинтересную для меня специальность в вуз, к которому тоже изначально было предубеждение. В 2023 мечтаю поступить сюда же в магистратуру. Здесь очень крутые преподаватели, которые не просто дают материалы из устаревших учебников, а на каждом занятии придумывают интересные кейсы, практические задания, мотивируют нестандартно и креативно мыслить, раскрывать свой творческий потенциал. Если не брать общеобразовательные предметы вроде математики или языков, то домашние задания ни разу за 4 года не были скучными, как и лекционные/семинарские занятия в самом университете. Отдельный плюс: расположение. Как учебных корпусов(находятся в одном месте, никуда не надо ездить), так и общежитий. Невероятно удобно добираться до занятий за 25 минут, для Москвы это очень редкий случай. И жить в центре Москвы за 1200р в месяц тоже уникальный шанс. Справедливости ради, в общежитии ничего, кроме цены, приятного не было. Возможно, в общежитии возле университета ситуация другая, но мы несколько лет прожили в состоянии непрекращающегося ремонта. Еще из минусов: 3 года(!) физ-ры. С этим ничего не поделаешь, просто надо пережить и на 4 курсе ни разу об этом не вспомнить. А в целом университет действительно классный, с новым хорошим ремонтом, светлыми аудиториями, лояльным отношением преподавателей и очень приятной творческой атмосферой.

Вопрос: Здравствуйте! Какой нужно получить суммарный балл, чтобы подать документы на ветеринарию (платно). У меня химия 47, русский 55, есть шансы? Спасибо
13 июня в 17:00
РАНХиГС Санкт-Петербург