95 812 20 июня 2023
Гуманитарный факультет
4 года проучилась на кафедре Реклама и Связи с общественностью, и вот, что могу сказать — сюда поступать НЕЛЬЗЯ. Все преподаватели - ТЕОРЕТИКИ, а те, что являются «практиками» были ими в 2003 году. Если вы разбираетесь, то понимаете, что вся диджитал сфера развивается очень активно и преподавателям свои знания надо обновлять постоянно. В этом вузе о таком не знают. Когда я поступала сюда, меня предупреждали, что это пустая трата своих денег и времени, но я не поверила. Ради бога, если вы читаете это, то поверьте мне. На своем опыте убедилась, что это отвратительный университет. Кафедра СО дорожит своей репутацией, которая, как мне кажется, давно должна была уйти в минус. Я стала работать три года назад, за спиной 3 года опыта работы в айти компании на позиции в отделе рекламы, и вот, что я могу сказать - все, что говорят в этом университете, нельзя применить на практике. Абсолютно устаревшая информация, маразматичные преподы, зав кафедры обновляла последний раз свои знания лет 10 назад, не меньше, и при этом считает нормальным обращаться со студентами, как с отбросами общества. Если вы хотите сюда поступить, потому что в ЛЭТИ кафедра РиСО «самая первая в России», как и я 4 года назад, то прошу вас, не ведитесь на это и не тратье свои деньги и время. Здесь вас не научат ничему, абсолютно. При этом, мой средний балл диплома - 4.45. Я не троечница, никогда не была на допсе, все сдавала вовремя, хорошая студентка, но на защите диплома эти маразматики старые решили отыграться и поставить мне 3:)) К слову говоря, в компании, по которой я защищала свой диплом, я работаю 2 года и занимаю там руководящую должность в отделе:) Понимаете комичность этого университета? Руководитель отдела с крайне отличными показателями якобы «плохо» знает компанию, ведь теоретики в комиссии знают все лучше вас:)
0/10 университету, кафедре, факультету и, особенно, конченной зав. кафедры:) Если ее однажды наконец-то уволят, я выпью за это!

Вопрос: Всем привет! Что лучше - геология в МГУ или нефть и газ в Губкине? И легко ли будет в губке перевестись с геологии на нефть?
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления
День открытых дверей юридического факультета