42 541 13 июня 2023
Институт государственного управления и права
Добрый день, начну с того, что поступила я в Институт государственного управления и права(ИГУИП) на юриспруденцию. Училась я кстати на очке, платно. (сразу спойлер, я отчислилась после первого семестра). Качество образования на очень низком уровне. Да, есть пару преподавателей, которые хорошо ведут свои занятия, но остальным глубоко наплевать на все происходящее.

Я сдавала общагу, русский и английский. Про английский забудьте, да бог он будет у вас раз в две недели на уровне А2, спрашивается зачем я вообще сдавала английский!

Сессию я сдала без проблем, ходила на все пары, читала с листочка доклады и вуаля - у меня автоматы по всем предметам. Зачеты все в онлайн формате, пишут их дома, абсолютно не сложные, скатать сможет любой)

Про отчисление вообще отдельная история, СТО раз подумайте прежде чем сюда поступить, потому что отчислиться будет почти не реально, как и восстановиться. Упустим этот момент, потому что для абитуриентов он не так важен, но просто поверьте, система там сложная и вы будете бегать несколько недель по этажам в надежде наконец покинуть данный вуз.

Физкультура: зачем она вообще нужна два раза в неделю?… Я скажу! Чтобы вы платили по пятаку за автомат каждый семестр, потому что физру специально будут ставить либо последними, либо первыми парами и поэтому у вас будет дикое желание на нее не ходить. (еще один спойлер, я за нее не платила, но приходилось ходить на доработки после пар, чтобы набрать нужно кол-во часов для зачета).

В заключение скажу, что это мое личное мнение и я не тот человек которому важнее всего тусить и не учиться. Если вам важны тусовки и все равно на уровень образования - гуу вас ждет, если вы все таки хотите получить хорошее образование, то выбирайте другой вуз, такие правда еще остались.

Поймите меня правильно, платить 260к абсолютно ни за что, просто бред)

Кстати, я перевелась после первого семестра (тянуть не стала с этим ужасом) в Финашку, тоже на юриспруденцию на очку-заочку, бюджет. Образование отличное, сейчас меня все устраивает.

22 июня 2023
Здравствуйте. А как возможно с платки ГУУ уйти в Финашку на бюджет? Фантастика да и только)

Вопрос: Здравствуйте! Куда лучше поступать на бизнес-информатику по БВИ?
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"
Вопрос: Здравствуйте! Куда лучше поступать на бизнес-информатику по БВИ?
День открытых дверей "ФБТ готовит специалистов"