18 023 14 июня 2023
Факультет агробиологии и земельных ресурсов
БОЖЕ! ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯТА, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЭТУ ОШИБКУ! НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЧЕРТОВ АГРАРНЫЙ!!! это ужасное место, где вас не ждет ни грамма полезной информации,в открытую процветает коррупция, вплоть до дого, что ты приходишь, тебе говорят, хочешь нормальную оценку-плати, хочешь зачёт-плати . Если вам нужен вариант где будет фиктивный диплом, потому что вы каждую сессию выкладывали по 15 тысяч, тогда это ваш вариант, например , для людей, которые уже работают - я думаю, отличный вариант, чтобы лишь бы получить корочку о высшем образовании. Если же рассматривать с точки зрения школьника, только что сдавшего единый государственный экзамен - это не то место куда вам нужно. Пожалуйста, ни под каким предлогом не приходите в это заведение, иначе вы очень сильно пожалеете, поверьте мне. Зачеты и экзамены проходят тогда, когда удобно преподавателю. Можете хоть три - четыре часа сидеть на зачёте, примут только тогда когда захочет препод. А может и вообще не примет за просто так:)))))
Что касалось моего факультета - декан это вообще отдельный кадр, который не считается ни с чем и ни с кем, за человека воспринимает только себя, на остальных абсолютно всё равно.
В целом на факультете сначала заставляют вести активную и бурную жизнь-если ты не активит-ты говно, обещают помогать за предметами за помощь факультету и всё такое, когда дело доходит до сессии и речь заходит про помочь, тебя шлют во всё возможные стороны, разводя ручками и говоря что ничем не могут помочь -закрывай сам.
Ещё раз, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО НЕ ТО МЕСТО ГДЕ БУДУТ УЧИТЬ, здесь вы оставите всё свои нервы и силы, чтобы в итоге Вас с Ваши дипломом никуда не приняли, Во-первых из-за отсутствия знаний, Во-вторых, из-за того, что этот вуз совершенно не котируется . Все боятся студентов аграрного и знают как они получают эти корочки, я в своё время не поверил и вот теперь сталкиваюсь с последствиями. Спасибо, у меня всё.

Вопрос: Здравствуйте!! Разрываюсь между направлениями Лингвистика и Реклама и связи с общественностью. Где лучше учиться? Говоря о лингвистике, тот же МГЛУ, как оказалось, не так хорош..(касается даже не преп...
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований
День открытых дверей факультета государственного и муниципального управления