46 349 27 июня 2023
Факультет механизации
Шарашкина контора. Проучился 3 курса и ушел оттуда, потому что не хотелось гнить в тухлой общаге с тухлыми людьми. При поступлении в приемной комиссии мне пообещали, что по моей специальности будет всего несколько дисциплин с сельхозтехникой, а остальное будут простые автомобили. В итоге за 3 года я могу отличить плуг от лущильника, но не знаю, где найти движок в своей машине. Преподаватели просто не дают нормально учиться. Все важные предметы просто не преподаются, многие преподы на парах занимаются своими делами, а студенты сидят для галочки. Сессию без денег сдать невозможно, вымогает каждый, кто может, никто не боится. В моей группе произошло недоразумение, куратор решил, что одногруппники написали заявление в полицию на препода, которые брал взятки, решил не говорить с ними, а настроить всю группу против них. Целый год над ними смеялись и за их спиной проворачивали свои грязные делишки, помогая преподам обогащаться. Не удивительно, почему большинство преподавателей ездят на суперкрутых авто. Чтобы хоть как-то сдать сессию, я помогал другим ребятам с решением расчетных работ, об этом узнал мой преподаватель и угрожал несдачей его предмета из-за того, что он сам продавал свои услуги, но в три раза дороже, чем я. Крайне не советую поступать, но если вам нужна только корка, без знаний, вам сюда.

Вопрос: Здравствуйте! Сдал ЕГЭ на 235 баллов (+7-10 доп баллов в зависимости от ВУЗа) Подскажите, пожалуйста, куда можно податься. Интересуют в основном направления 09.03.01, 09.03.02, 09.03.03, 09.03.04. Бюд...
Бюд...