3 067 10 августа 2023
Институт экономики и управления
всем привет! окончила вуз в 2022 году. училась в ИЭИУ. кафедру раскрывать не буду. жила в общаге, удобно было за 5 минут до начала пар выходить с 1 общежития. тут пишут про тараканов и мышек, не знаю, у нас была замечательная комната, а когда поставили пластиковые окна мы вообще зажили и зимой даже не мерзли ))). а коменда да,как была злюдней, так и есть походу))) а про сборы еще забыла упомянуть, вернее о поборах на ремонт общежитий в пределах 3-4 тысяч, вообще треш:D.
прожила я в общежитии не долго, шумные соседи, неудобства душа на -1 этаже, а в туалетах и вовсе курили, переехала на съем.
что сказать о самом институте экономики, то, что в основе это платка))) вообще в Удмуртии почти все экономические профессии на платной основе. берут всех, главное плати денег. поступило на 26 человек, пустилось 11. качество знаний 7/10, но как оказалось в итоге на твое образование и не смотрят, работаю в госкопарации росатома, хотя от моего образования это слишком далеко)))
вообщем дрючили нас сильно и учить заставляли билеты, даже порой и списывать не получалось, бессонные ночи за билетами)
но так же все были лояльны. даже и сказать больше нечего.

Вопрос: Можно ли поступить в Кубанский аграрный университет, если по профильной математике набрано 33 балла?