Выпускник этого вуза:
893 14 августа 2023
Социально-психологический факультет
Если вы собрались выучиться на психолога, то для этой цели никогда, повторяюсь, НИКОГДА не выбирайте АГПУ, особенно нужно обходить стороной социально-психологический факультет.

Да, я был согласен на коммерцию и на полное отсутствие бюджетных мест, но я рассчитывал именно на фиксированную сумму, которая оговаривалась при поступлении. На деле с вас постоянно будут пытаться содрать гораздо больше. Вам будут навязывать различные платные курсы, на которые вы должны будете записаться в добровольно-принудительном порядке, всякие поборы на цветочки преподавателям, покупки книжек для увеличения баллов на дифференцированных зачетах. В общем, преподаватели сделают абсолютно все возможное, чтобы отбить у вас желание учиться. В итоге самые высокие оценки не у умного, а у богатого. Еще одна фишка - специально ставить всем на экзаменах двойки, чтобы вы потом мучительно пересдавали и платили деньги. Самый настоящий рассадник коррупции, благодаря которому ваши знания увеличатся не намного, но при этом ваш кошелек здорово похудеет.

И да, если вы попытаетесь отчислиться, поняв что к чему, на вас коллективно будут давить и отговаривать. Студенты для социально-психологического факультета - это не люди, а ходячие кошельки, и я очень разочарован из-за такого отношения.

Само здание довольно старое и обшарпанное, выглядит как ПТУ из 90-х, преподавательский состав не богатый, кабинеты маленькие, а в центральный корпус перейти не судьба. Очень пожалел, что выбрал это место.

Вопрос: У меня 221 балл в ГУАПе, насколько вероятно поступить на 09.03.01?
27 апреля в 12:00
День открытых дверей нового бакалавриата «Информационные и когнитивные технологии в политическом процессе»
28 апреля в 12:00
РАНХиГС Санкт-Петербург
День открытых дверей факультета экономики и финансов
Вопрос: У меня 221 балл в ГУАПе, насколько вероятно поступить на 09.03.01?
27 апреля в 12:00
28 апреля в 12:00