Отчисленный:
37 902 20 сентября 2023
Хочу многим открыть глаза, кто собирается поступать в Урфу. Начнем на данный момент с кипящей темы с этим отчислением, всех чистят специально, чтобы иностранным студентам хватило мест)) Тут 1% нормальных преподавателей, которые готовы тебе чем то помочь, а остальные либо заваливают, либо есть предвзятое отношение. Дальше, физкультура это кому как повезет с преподом, самое главное, что преподы по физре думают, что их дисциплина у нас стоит на 1 месте, предвзятое отношение это 100% будет, так же имеются публичные унижения, без них никуда:)) Безусловно есть корпуса у которых нормальный деканат, даже отличный, но это единицы. Повезло, что я не учусь уже тут. Вообщем если вы думаете об учебе в Урфу, я вам скажу так, просто уберите мысль навсегда, не тратье себе нервы а самое главное деньги это того не стоит! К теме об отчислении, многие преподы даже не дают попытки людям пересдать из за своих личных неприязней, администрация Урфу или выше силы, надеюсь что когда нибудь возьмутся за урфу и выберут адекватных людей, которые могут учить людей :)) а в особенности преподавателей, которые сами заинтересованы в том чтобы обучать людей, а не сидеть и тупо читать презентации как будто сейчас уснут. За все время попалось 2 нормальных преподавателя. Мощно конечно, а еще каким то образом этот университет в ходит в топ лучших, если заглянуть вглубь это просто ужас.

Вопрос: Здравствуйте! ЕГЭ 226 баллов (рус. яз., мат., инф.), можно ли поступить на бюджет в Петербурге? В СПбГУПТД, ГУАП?
18 мая в 14:00
День открытых дверей программ факультета дизайна и медиакоммуникаций