31 236 24 октября 2023
Факультет информационно-измерительных и биотехнических систем
Эх, поступив сюда, я ожидал намного большего, но был сильно разорван. Первый курс пошел неплохо, повезло с лабниками по физике, но не с лектором, Levshakoff, оказался чутка двинутым, и любил заниматься насилием над студентом, вообще этот вуз научит вас многому, подлизывать преподам, унижаться перед ними, но знаний вы тут не получите. Но, тут как повезет, если вам попадаться адекватные лекторы, лабники, и практики то вам повезло, и этот год вы проживете, но такого чуда не бывает, и где то вам попадеться недовольный дед или бабка или шиз, который отправит вас на допсу. Вообще количество старых как мамонты преподов зашкаливает, поэтому и уровень образования низок, сначала он вам пишет какие то заметки, а завтра их зачеркивает и говорит, какой идиот это написал. На гуманитарном факультете полный рассос, но и учаться там в основном девочки. Опять же повторюсь новых знаний вы тут не получите. Некоторые преподаватели грешат алкоголем, некоторые спят со студентками, и это все не особо скрывается. Чтобы вас отчислили нужно постараться, а обладая красноречием можно даже оттянуть отчисление до закрытия долгов. В итоге что мы получаем, старый уник со старым составом, старыми технологиями и всем советским вытекающим, на гуманитарном факультете можно ничего не делать, а на техническом происходит тотальная бдсмщина.

Вопрос: Здравствуйте. А могу ли я подать согласие по бви, и тогда 6 августа меня зачислят, а потом отозвать все и подать согласие в другой вуз уже 11 августа?