15 192 16 января 2024
Факультет творческих индустрий
Наверное, как человек, который получил диплом, расскажу о плюсах и минусах
Плюсы:
1. Безусловно это ремонт, новая техника,всегда есть туалетная бумага(это важно, потому что в вузах школах с этим проблема))) и даже мыло не разбавленное, как в других вузах, есть сушилка для рук
да и в целом приятно находится в здании культурного наследия
2. Преподаватели-профессионалы (90% знают свой предмет и очень интересно рассказывают)
3. Практика (Как студент очки, было очень много практики, многие мои однокурсники уже имели работу в сфере культуры, потому что им понравилось как человек выполняет свои задачи на практике)
4. Курсовые только по нужным предметом (Да-да такое бывает)
5. Рядом много продуктовых магазинов (бристоль, кб, бургер кинг, лента, пятерочка)
6. Преподаватели могут всегда помочь! Начиная от где пройти практику заканчивая подачи заявки на грант/осуществление своих проектов(ниже по поводу проектов)
7. Можно предлагать свои идеи по поводу реализации проектов в вузе, которые интересны ТЕБЕ. И если понравится проект, то его смогут реализовать
Минусы:
1. Нет столовой, именно той в которой можно купить горячее(а так есть помещение для приема пищи)
2. Небольшой процент преподавателей, которые не любят работать со студентами, опаздывают или относятся неуважительно
3. Расписание (могут предупредить, что пар не будет в этот день за 10 минут до начала занятий)
4. На 1,2 курсе есть ненужные предметы, но это объясняется, что они обязательны по программе т.е по факту у всех так и с этим ничего к сожалению не поделаешь
Надеюсь, мой отзыв помог кому-то))

Вопрос: Добрый день Изучив условия поступления в МФТИ на ФПМИ МИ (мин. балл 302) я пришла к выводу, что поступить на бюджет после колледжа возможно только набрав 100 баллов по каждому из трех предметов и пред...
Вопрос: Добрый день