11 465 11 марта 2024
Факультет театра, кино и телевидения
Училась в этом институте в период с 2019 по 2023 год. Обучалась на кафедре ТИС, по специальности "Театральная режиссура и актерское мастерство. Преподавание художественно-творческих дисциплин".

Из плюсов:
1. группа была маленькая и было "камерное" обучение по профессиональным предметам - считай индивидуальное обучение.
2. Педагоги - Мастера (с большой буквы) (я сейчас прохожу повышение квалификации в Московском ВУЗе, я знаю о чем говорю - все, что нам сейчас рассказывают московские преподаватели - нам на первом курсе давали наши мастера).
3. По преподавателям общеобразовательных предметов могу сказать, что понимающие (так как у нас своеобразная специальность, бывало надо отпроситься, чтобы подготовиться к мероприятиюпоказуспектаклю - всегда отпускали)

Из минусов - надо учиться, ахаха.
Все 4 года мы не вылезали из аудитории. К 8:30 приходишь на пары, к 20:30 (дай бог) - освобождаешься. Но что не сделаешь, ради искусства :)

Сложно, многим приходится жертвовать - режимом сна, питания, встречами с друзьями и семьей, но, спустя время начинаешь по этому скучать!)

Вопрос: Доброго времени суток всем) Нескромный вопрос: Сдала ЕГЭ на 177 баллов в сумме. Русский - 71 История - 49 Обществознание - 57 Можно ли с таким результатом пройти в хоть какой-нибудь ВУЗ на историю или...
18 апреля в 17:00
РАНХиГС Санкт-Петербург
День открытых дверей факультета социальных технологий
18 апреля в 18:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Филология и перевод»
Вопрос: Доброго времени суток всем)
Нескромный вопрос:
Сдала ЕГЭ на 177 баллов в сумме.
Русский - 71
История - 49
Обществознание - 57
Можно ли с таким результатом пройти в хоть какой-нибудь ВУЗ на историю или...
18 апреля в 17:00
РАНХиГС Санкт-Петербург
День открытых дверей факультета социальных технологий
18 апреля в 18:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Филология и перевод»