опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
115 121 07 ноября 2015
Коротко и ясно: самой большой ошибкой стало поступление в МГУ.
Я вижу ряд причин, по которым этот вуз не достоен даже стоять в пятерке лучших в нашей стране.
Общага с ржавой водой, обоссаными матрацами и тараканами. Из туалета воняет, не возможно спать. Учебный процесс на нуле, преподы забивают на пары. Хотел учиться именно тут, пожалел. Учусь на программировании. Был дураком, что не уехал в питер, потому что хочешь не хочешь, а спбгу и итмо лучшие вузы в этой сфере не только в россии, но и в мире. У нас студентов не считают за людей. Лекции читают поверхностно. Я ничего не узнал за полтора года обучения. Буду переводится в ИТМО. Мероприятий кроме пар у нас нет. И пары у нас бывают не всегда. Мне в школе учиться было тяжелее и интерснее.
Егэ: русский 90, физика 90, информатика 100 по олимпиаде, математика 100 по олимпиаде, дви 84.
Конченный вуз, потерял свой статус

Вопрос: Здравствуйте! Такой вопрос: профиль "системная и программная инженерия" на направлении "информатика и вычислительная техника" в МИСиС это то же самое что направление "программ...
15 апреля в 19:00
День открытых дверей программ бакалавриата «Менеджмент», «Управление персоналом»
27 марта в 15:00
МПГУ