23.18%
Студентов сталкивались или слышали о коррупции в вузе
по результатам опроса студентов
17 февраля 2017
Институт иностранных языков

Летом этого года, я мечтала поступить в РУДН на переводчика.Поступила. Мой знакомый, который уже год там обучался, ничего мне плохого не рассказывал. Ну и понятно, он на бюджете, ему все равно.. Но я вам все выскажу,чтобы вы несколько раз все обдумали. Обучение не дешевое.
Начну с того,что переводчики делятся на группы по уровню знания языка. Так вот, даже в самой лидирующей группе учитель делает элементарные ошибки,которые даже и первоклашка не допустит. Не может даже ответить на вопрос,возникающий у студентов на тему правил англ.яза и т.д. Отношение к студентам не самое лучшее( преподы по пнгл.яз), преподы других предметов норм. Преподы по англ вместо того,что бы учить и объективно оценивать валят тебя за абсолютную чушь. Я англ в школе лучше знала,чем в РУДН. Но это смотря к какому преподу попадешь.
Еще и внеклассная жизнь,которая по хорошему должна быть по желанию,но вы эту фразу забудьте. В РУДН ( ИИЯ) ВАС ЗАСТАВЯТ УЧАВСТВОВАТЬ ДАЖЕ ТАМ,ГДЕ ВЫ И НЕ ХОТИТЕ. А что это мешает тебе учиться никого не волнует.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз