опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
102 004 07 ноября 2015
Я студент 1 курса ФУПМ'а. Тут уже много написали про физтех,немного добавлю)
Про проживание:
ну да,у нас общага неоч,точнее,просто обычная,главное норм соседи,но у меня,например,мудаки,которым лень иногда убираться) На фупме с туалетами проблема,точнее,с людимь,которые их юзают)
https://pp.vk.me/c629514/v629514857/1e9d4/w_-IfhIcymQ.jpg (НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ).
Про преподование:
преподов раздалбаев у меня нет,есть семинарист один по дискрану,вообще неоч,невозможно усваивать его слова и лекторы,которых просто трудно слушать,приходится смотреть лекции в инете,благо от мфти их куча,да и со многими хорошими преподователями,с этим просто тут.
Про учебу:
на учебу есть время,иногда даже сполна,поэтому приходится некоторым гамать тупо(
Как говорили,студенты тут норм,реально помогают младшим,ну и однокурсникам.
Атмосфера в физтехе хорошая,ну правда пока я мечтал сюда попасть,я думал,что тут вообще рай,именно так все физтех описывают,на самом деле не совсем так)

14 апреля в 19:00
День открытых дверей программ «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение»
06 апреля в 18:30
День открытых дверей российско-французского бакалавриата «Управление прорывными проектами в международном бизнесе» в онлайн формате
25 февраля в 18:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Финансовые продукты и экосистемы»
Вопрос: Здравствуйте! Сложилась такая неприятная ситуация, что возникла необходимость перейти в другой вуз, по той же программе (лингвистика). Учусь платно, на первом курсе, но по определенным причинам решил ...

опрос
Определяем лучший и худший логотипы среди вузов
Голосовать
14 апреля в 19:00
06 апреля в 18:30
25 февраля в 18:00
День открытых дверей программы бакалавриата «Финансовые продукты и экосистемы»