32 037 08 июля 2024
Институт искусств
Когда пишешь отзыв, сайт просит избегать нецензурной брани, но у меня нет слов кроме как п***ц
Во-первых, качество обучения. Оно просто ужасное. Из того, что я слышала о нашем университете, в название которого входит: "технологии. дизайн. искусство", у нас ужасные технологии, хороший дизайн, неплохое искусство. Я училась в институте искусств, и мне страшно представить, что же там на технологии тогда твориться)
Во-вторых, преподавательский состав. Лично мне с этим не повезло (реставрация). Возможно по другим направлениям ситуация лучше, но из того что я видела - не особо. Есть просто откровенно некомпетентные преподаватели, которые ведут предметы, по которым у них нет ни соответствующего опыта, ни образования, максимум - прошли экспресс курсы. Есть просто средние, но таких поменьше. Выдающихся обнаружено не было.
Когда выпускалась, про****ли корочку от моего аттестата школьного.
Пошла сюда только потому что много бюджет мест. Поступать имеет смысл только ради общаги - этот университет можно закончить почти в нем не появляясь, поэтому если вы хотите переехать в москву и жить где-то почти бесплатно, еще и получать стипендию (хоть и жалкую в размере 2-3 тысяч рублей), то вам сюда. Остальным не советую.

Вопрос: Здравствуйте, столкнулась с выбором: остаться в Сибири и поступить в НГУ или переехать в Москву и учиться там в РХТУ, но домой я смогу приехать только через год,. Стоит ли пожертвовать комфортом ради ...
26 октября в 10:00
РОСБИОТЕХ
День открытых дверей
04 ноября в 19:00
Идет набор на Подготовительные курсы ВАВТ для 9-11 классов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, по предметам: Математика, Русский язык, Английский язык, Обществознание.
26 октября в 10:00
РОСБИОТЕХ