99 959 25 ноября 2015
Сразу обращаюсь к абитуре, ко всей - не надо идти на математические/физические/естественнонаучные специальности, если вы не на все сто уверены, что вам будет интересно. Тень сомнения, пускай намек - ищите другой путь. Никогда не слушайте никого, кто будет вам говорить о "непрестижности", "ненужности" гуманитариев.
Всем, кто сейчас на перепутье, кто так же, как и я год назад, совершенно потерян - идите туда, делайте то, в чем вы хороши. Не то, что манит, а то, что вы делаете лучше всего. Все, других вариантов нет. Это касается всей вашей жизни. Только так вы сможете принести пользу миру и себе.

Я поступила на ОП "Бизнес-информатика".
Ничего негативного сказать не могу. Дети все очень умные, преподы отличные за редкими исключениями, нагрузка серьезная, математики достаточно, работой будете по уши завалены. Если посещать все лекции, учить все дз сразу, то будет несложно. Если на последний момент - вам крышка, ибо вся эта каша имеет свойство накапливаться. Коррупции нет. Не хочу казаться голословной, но что-то мне подсказывает: лучше Вышкинского образования, организационной ее части, подачи, проработанности, всего, короче, в стране нет.
Повторюсь, никакого минуса, даже одного, найти не могу. Вам дадут лучшее образование в соответствующей области, задолбают по самые уши матаном, проектами и прочим.

Вопрос: Вопрос такой- сумма 216 с физикой, ГТО золотой значок, и думаю или идти в МЭИ на электроэнергетику или в МГСУ на строительство. Но боюсь, что в МГСУ не хватит баллов на то направление, куда хочу. Есть...
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»