131 394 06 марта 2019
Институт дистанционного и дополнительного образования
Меня зовут Айдос из Казахстана, поступал в дистанционное образования Мэи, сразу скажу не поступайте в этот университет, во 1 х я вижу здесь национализм, 2 х то что говорят, им нельзя верить они как депутаты обманывают пустым обещанием, дело было так в прошлым году я должен был защитить диплом,я все закрыл все практики все предметы, но мой диплом не приняли сказали что не соответствует магистерскую диссертации, но были люди в моей группе которое антиплагиат не набрали 60%, и их пропустили, а магистреская минимум 70%, т.е они уже делили людей, во 2 х они сказали переделаешь диплом с следующем году защитишься, но в этом году у них руководство поменялось они потеряли половине мои данные, т.е практика, предметы и.т.д и теперь они мне говорят что я буду учиться 2 года и 6 месяцев т.е заново? Это не универ, это шарашкина контора, самый конченый универ когда либо я видел

Вопрос: Набрал 245 баллов (рми). Куда можно с такими поступить в СПБ на прогера, чтобы была общага?
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»