Вход
Регистрация
47 973 01 июля 2021
Добрый вечер. Я обучаюсь на первом курсе в замечательном вузе РТУ МИРЭА, поступил не на то направление из-за нехватки баллов. Наслушался, начитался хороших отзывов об этом учебном заведении. Но, к моему сожалению, я не получил того должного уровня образования, о котором предполагал: лабы сдавать легко, но смысла в сдаче лаб в очную сессию нет, так как приходишь и пишешь легкий тест, списывать контрольные можно и без проблем, курсовые сдаешь в последний день и все. Я прошел долгий путь к такому уровню знаний, что сейчас имею, что мне непозволительно смотреть, как на кафедре физике, на которой, кстати, самое ужасное преподавание, мои мозги в прямом смысле гниют: никудышная практика в лице П.А.М., лекции читают по презентациям, по строчке, масса студентов, не заинтересованная в учебе, в физике, в профильном предмете! Хотелось бы отметить, что кафедра вышмата - одна единственная, на которой держится весь вуз, но учиться в данном вузе только лишь из-за нее - нет смысла. Куча мероприятий, как в школе, боже... Больше половины группы - это мертвые души) Гуманитарным предметам уделяют большое внимание. Я готов к новым знаниям, новым открытиям, но боюсь, что в топовом вузе я скачусь в чащу леса. Мне нравится физика, программирование и математика, но благодаря РТУ МИРЭА моя любовь осталась только к вышмату ") Куда можно пойти, в какой вуз, где не было бы слишком жестко, но и не расслабон? Поначалу я думал, что можно пойти в МИФИ, но мне там делать нечего, так как физика не так сильно интересует, как программирование.
Добрый вечер.
Я обучаюсь на первом курсе в замечательном вузе РТУ МИРЭА, поступил не на то направление из-за нехватки баллов. Наслушался, начитался хороших отзывов об этом учебном заведении. Но, к моему сожалению, я не получил того должного уровня образования, о котором предполагал: лабы сдавать легко, но смысла в сдаче лаб в очную сессию нет, так как приходишь и пишешь легкий тест, списывать контрольные можно и без проблем, курсовые сдаешь в последний день и все. Я прошел долгий путь к такому уровню знаний, что сейчас имею, что мне непозволительно смотреть, как на кафедре физике, на которой, кстати, самое ужасное преподавание, мои мозги в прямом смысле гниют: никудышная практика в лице П.А.М., лекции читают по презентациям, по строчке, масса студентов, не заинтересованная в учебе, в физике, в профильном предмете!
Хотелось бы отметить, что кафедра вышмата - одна единственная, на которой держится весь вуз, но учиться в данном вузе только лишь из-за нее - нет смысла.
Куча мероприятий, как в школе, боже... Больше половины группы - это мертвые души)
Гуманитарным предметам уделяют большое внимание.
Я готов к новым знаниям, новым открытиям, но боюсь, что в топовом вузе я скачусь в чащу леса. Мне нравится физика, программирование и математика, но благодаря РТУ МИРЭА моя любовь осталась только к вышмату ")
Куда можно пойти, в какой вуз, где не было бы слишком жестко, но и не расслабон? Поначалу я думал, что можно пойти в МИФИ, но мне там делать нечего, так как физика не так сильно интересует, как программирование.

МИРЭА - Российский технологический университет
Электроника и наноэлектроника

05 июля 2021
Твои программисты с дипломами у нас в охране работают


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
04 августа 2021
Тоже планировал в мирэа поступать,но согласие в маи подал. Могу посоветовать или в миссис поступить,в тот же маи,но там не слишком много физики,хоть и присутствует пару семестров


Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Отправить еще раз
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

2

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
18 мая в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
20 апреля в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
18 мая в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
20 апреля в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее