Вход
Регистрация
38 366 06 февраля 2022
Всем привет! Хотела бы поинтересоваться у студентов питерской вышки о магистерской программе "Менеджмент и аналитика для бизнеса". Сейчас я учусь на 3 курсе менеджмента Горного. Учеба очень лайтовая, я привыкла к халяве, но хотела бы все-таки получить достойное образование и решила отыграться на маге. Вышка всегда очень привлекала, этот вуз считала эталоном, но сейчас зашла почитать отзывы и мой мир рухнул. У вас и правда так ужасно все? Я была уверена, что это именно тот российский вуз, который можно сравнивать с вузами Европы по качеству образования, преподавательскому составу, способу преподнесения материала и многому другому. В общем что скажете о вашей маге? На сколько сложно поступить и слишком ли сложно учиться только на англе? Еще рассматриваю ВШМ СПБГУ, но это по приоритетности на 2 месте.
Всем привет! Хотела бы поинтересоваться у студентов питерской вышки о магистерской программе "Менеджмент и аналитика для бизнеса". Сейчас я учусь на 3 курсе менеджмента Горного. Учеба очень лайтовая, я привыкла к халяве, но хотела бы все-таки получить достойное образование и решила отыграться на маге. Вышка всегда очень привлекала, этот вуз считала эталоном, но сейчас зашла почитать отзывы и мой мир рухнул. У вас и правда так ужасно все? Я была уверена, что это именно тот российский вуз, который можно сравнивать с вузами Европы по качеству образования, преподавательскому составу, способу преподнесения материала и многому другому.
В общем что скажете о вашей маге? На сколько сложно поступить и слишком ли сложно учиться только на англе? Еще рассматриваю ВШМ СПБГУ, но это по приоритетности на 2 месте.

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербургский государственный университет

К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

0

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций
Подробнее
18 мая в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее
Аноним
0
Вопрос:
Ответить
18 мая в 10:00
ФУ при Правительстве РФ
День открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций
Подробнее
18 мая в 15:00
Горный университет (СПГУ)
День открытых дверей Горного университета
Подробнее