148 766 08 августа 2017
Юридический факультет
Не было ни одного дня, чтобы я не пожалел о поступлении в КФУ. Организация – детский сад. Особенно в хваленной Деревне универсиады. Все документы теряются, в бухгалтерии постоянно пытаются взять с тебя больше денег за проживание, чем надо, у всех всегда выходной.
Половина преподавателей – аспиранты. Другая – люди, воспитанные и обученные совком. Хороших преподавателей буквально два-три человека, остальные – бывшие юристы-неудачники, которые понятия не имеют, о чем их предмет, и читают по бумажке.
Всерьез подозреваю, что все свои рейтинги КФУ покупает. Потому что шарага шарагой. Только вот за что приходится платить 160 тыс. – непонятно.