Московский Педагогический Государственный Университет

МПГУ

Начальное образование. Начальные классы.

Московский Педагогический Государственный Университет
От института отсталось только имя. Нет фактических знаний, про практику молчу. Я 4 года отучилась по данной специальности в сильном колледже и уже пришла с определённым багажем знаний в вуз. Чтобы учиться в Ленинке на отлично достаточно просто появляться на лекциях, о знаниях я молчу. Я ушла учиться в МГПУ (городской) поэтому. В МГПУ преподаватели заинтересованы в твоих знаниях и очень требовательны, учиться там тяжело, но сносно, я выпустились с красным дипломом. МПГУ просто ужасный вуз, но для кого-то это возможно идеальное место, для кого знания не в приоритете. По эстетике: здание большое, старое, очень ветхое. Полы как батут, линолеум страшно вздут, что при ходьбе контролируешь равновесие, в туалетах нет унитаза, там дырки в полу, что отбивает желание ходить по нужде. Что касается городского (МГПУ) там все обставит иначе, внешне все очень симпатично, свеженький ремонт, светлые кабинеты, чистые туалеты и очень вкусно кормят в столовой. Я не жалею о сделанном выборе, так как институт действительно дал много знаний, которые пригодились в работе.

Еще отзывы о МПГУ