Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ

Учусь в Ранхигс на одном из лучших и старейших факультетов, который выпустил множество профессионалов, являющихся ныне весьма успешными людьми.
И всё бы ничего, если б в прошлом году нашего самого замечательного декана не свергли в результате темных интриг. И это не шутки) декан основал наш факультет, был очень компетентным преподавателем, знал каждого студента по имени и всячески стремился поддерживать на факультете достойный уровень знаний. Сейчас же вместе с новым руководством к нам пришел его величество абсурд. Наприглашали разных преподов (некоторые из них вообще не способны преподавать), половину пар сделали на английском языке, притом что у многих студентов его знание оставляет желать лучшего. Ну как можно понять маркетинг или международное право на английском? По русски и то не всегда всё усваиваешь... Ввели новые, никому не нужные дисциплины.. Подняли стоимость обучения почти в два раза.. Это как вообще?

Еще отзывы о РАНХиГС