Некто:
122 578 26 января 2018
Если вы хотите корочку юридического университета с уважаемым названием, небольшую фиксированную стоимость обучения, и все без цели работы по профессии - то это ВГУЮ.(+)
К 3 курсу приходит осознание, что ты попал в психдиспансер.(-)
Преподавателей со стажем и опытом практически не осталось, разве что за редким исключением, и то, я думаю не надолго.(-)
Кафедра гражданского права - сильная(+)
А вот деканат оставляет желать лучшего. К сожалению, посещаемость интересует их больше, чем само образование, открыто заявляя, что если что-то не устраивает-вас тут никто не держит(-)
Студенческая жизнь достаточно активная, много способов развиваться творчески и научно(деканат за это даёт поблажки)

Преподаватели уважает систему автоматов, к тому же для этого стараться особо не надо. (Не знаю, кому как, но когда автомат - знаний нет. Да и вообще все зависит от тебя самого. Тут никого не волнует твоё образование и твои проблемы)
Так что думайте сами, решайте сами... но во ВГУЮ поступать лучше на заочку и работать по профессии - и образование и диплом тогда конкурентоспособные будут

Вопрос: Как обстоят дела в СамГТУ на направлении прикладной математики и информатики?