рублей за обед
Средние затраты студентов на обеды в столовых вузов
по результатам опроса студентов
24 марта 2018

Одно название. Два этих слова лучшим образом характеризуют этот ВУЗ. Возможно, есть факультеты, где качественно преподают, но только не ИГСУ (магистратура)
Начну с обмана университета:
1) При поступлении клялись и божились 3 учебных дня в неделю. На сайте в ярких красках было написано именно это.
2) Обучение с 19.00. На сайте в ярких красках было написано именно это.

ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИ:
1 семестр: половина пар с 17.20, занято то 3-4-5 дней.
3 семестр: пары каждый день, "СПАСИБО" хоть с 19.00.

Заманить ? И не более.
Мой выбор был сделан- карьера. И слава богу, так как знаний не было получено ровным счетов ВООБЩЕ. Особенно порадовал предмет в последнем семестре "Информационные технологии в *************" преподаватель (ах, как хочется написать ФИО, но так уж и быть, напишу в другом месте), который ничего не знает вообще в информационных технологиях, интересно, какие знания может дать такой человек студентам? Ровным счетом НИКАКИХ, а то и хуже, ввести в заблуждение.

За два года обучение было 2-3 преподавателя, которые давали знания хорошие , но не выше уровня бакалавра, все остальное- ниже некуда.

Цель всего этого действия- знания.
ВУЗ мне их не дал вообще.
Сами решайте идти или нет сюда, НО В НОРМАЛЬНОМ МИРЕ ДИПЛОМ БЕЗ ЗНАНИЙ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!

P.S.: перед поступлением одна особа говорила, что самый лучший вуз, что знания качественный, в очередь все стоят. Спасибо, уважаемая, Ваше ФИО я тоже умолчу.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз