119 519 31 мая 2018
Факультет архивоведения и документоведения
Всем привет! Я учусь на первом курсе и уже заканчиваю его. О ВУЗе могу сказать только одно - быстрее бы его закончить. Английский язык в ВУЗе сами преподаватели абсолютно не знают (дают распечатки, делаешь-уходишь), но немецкий язык (особенно если попадаете к К******), то не пожалеете. очень часто встречаются такие ситуации, когда какое-то мероприятие типа "посещение общественной палаты" является зачетом, а все то, что ты делал до этого - пустой мартышкин труд. Вопрос с физкультурой остается открытым - метро академика Янгеля... смешно и весело в субботу ехать утром в метро к 8:30. Опаздываешь? твои проблемы - ехал час сюда, поедешь и обратно - не пускают. Далее, даже если вы не сдавали историю, ее будет много. очень много. Физкультура 3 года..
Неизвестно за что платим деньги..за недовольные лица преподавателей? за "обязательные" мероприятия во ВНЕучебное время?
Вопрос остается открытым!

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как происходит зачисление на платной основе? Я жду 11 августа.. и? Мне звонят, отправляют письмо на почту, уведомляют в личном кабинете и говорят, что нужно состав...