Вход
Некто:
216 289 16 ноября 2015
Мой отзыв будет не то чтобы совсем положительным, он будет"средним". В моем филиале очень строго не только в учебе, но и относительно дисциплины. В нашем ВУЗЕ большинство весьма хороших и квалифицированных специалистов, но иногда кажется, что у некоторых заложено только знание "я не преподаватель, я только специалист своей области" и поэтому понятие преподавателя ему далеко. Поэтому хотелось чтобы сами преподаватели относились к нам с уважением а не "вы все такие-сякие" или "вы должны знать буквально все и наизусть". Повторюсь не все такие. Так же относительно руководства..Это отдельная тема. За 2 года своего обучения, я скажу что пожалела, что поступила.Отбивают все желание к учебе. Не буду описывать почему. Мне кажется в главном вузе Москвы лучше. Многие так и говорят. У меня все.
Верю
Не верю
Тык

Отзыв является личным мнением автора и может не совпадать с действительностью.
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Аноним
51488
Вопрос: Всем приветик, интересует юрфак нгуэу, как там вообще? (качество обучения/состояние корпусов/организация обучения) и если сравнивать с сиу ранхигс, есть ли какие-то сомнительные важные моменты в каком...
Ответить
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее
26 июня в 19:00
РУДН
Ночной фестиваль
Подробнее
Аноним
51 488
Вопрос: Всем приветик, интересует юрфак нгуэу, как там вообще? (качество обучения/состояние корпусов/организация обучения) и если сравнивать с сиу ранхигс, есть ли какие-то сомнительные важные моменты в каком...
Ответить
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее
26 июня в 19:00
РУДН
Ночной фестиваль
Подробнее