05 сентября 2018
Институт энергомашиностроения и механики

Здравствуйте, учусь на программе компьютерные технологии в мехатронике и робототехнике на 2м курсе. Компьютерных технологий в помине нет. Есть механика. Жалею, что ошибся с выбором. Инженеры механики выпустятся отличные, но в МЭИ на этой специальности с компьютерными технологиями и программированием очень плохо. Скорее всего буду переводиться в другой вуз. Очень жаль, т.к.образование здесь очень хорошее, но не то что написано в названии специальности. Кроме того для меня странно, что некоторые лабораторные работы проводят студенты 3го курса. Информатику преподавали на 1м курсе, но уровень старших классов средней школы, хотя сама преподаватель отлично читала и объясняла. Дорогие абитуриенты не ведитесь на слова,, компьютерное программирование в робототехнике,,, станете просто хорошим инженером и только. Есть преподаватели, которые плохо читают лекции, скучно и непонятно,зато преподаватель истории, молодой парень, это что-то. Он много знает, интересно рассказывает, я приходил домой и пересказывать родным и друзьям его лекции и, кстати, его занятия не прогуливаю, все сидели и слушали, раскрыв рты. Спасибо
Уровень доверия: 93%
?
Уровень доверия определен до публикации на сайте путем голосования в нашей группе Вконтакте

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз