Просто человек:
66 401 12 сентября 2018
Международно-правовой факультет
Добрый день! Я мама студентки первокурсницы, поступили на бюджет МПФ в 2018 году без связей и знакомых. Для всех поступающих скажу, поступить реально, единственное условие - хорошие баллы ЕГЭ. Несмотря на то, что моя дочь к концу приемной компании была 130-ая в списке, мы прошли в 1 волну, где набирали 26 человек. У дочери суммарно, с учетом индивидуальных достижений, было 285 баллов. Поэтому, если вы далеко от границы количества зачисляемых, не стоит забирать оригинал и отчаиваться. Верхушка списка как правило уходит в МГИМО, ВШЭ и тд. Самое главное верить и надеяться. Если совсем волнительно, можно позвонить в приемную комиссию и уточнить какая ситуация. Но это лучше делать в последние дни приемной компании. После поступления было тестирование по языку, где дочери предложили пойти на сетевую программу ВАВТ-РАНХИГС, которая рассчитана на тех, кто выбрал французский в качестве основного. Дочь согласилась, но сразу скажу тем, кто планирует поступить также. Пн, пт занятия в ВАВТе, вт-чт в РАНХИГСе. Всем удачи!

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста в каких вузах нашей страны есть возможность учиться экстерном? Было бы интересно услышать про вузы Урала, в приоритете Челябинск и Екатеринбург И кто заканчивал так...
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
Вопрос: Добрый день!
И кто заканчивал так...
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»