159 587 31 октября 2018
Лечебный факультет
Не понимю, откуда столько отрицательных отзывов об университете
Учиться сложно, так как много надо материала учить, постоянно зачеты, коллоквиумы, контрольные.
Поэтому нет такого, что в конце семестра подготовился к сессии ивсе сдал
Постояяно что-то учишь и сдаешь, иначе будут проблемы и уже не разобраться с ними.
Почти все преподаватели доброжелательно, уважительно относятся к студентам
Объясняют материал и требуют его понимания и знания, так как нам с этими знаниями надо будет спасать жизни.
Нет такого, чтобы препод унижал студента или
проявлял незнания предмета.
Часть лекций бесполезны, но есть лекции по которым потом учишь и готовишься
Есть предметы для общего развития, но почти после кафедры уходишь и понмаешь, что тебе дали много новых знаниях о теле человека, которые тебе потом понадобяться на следующих кафедрах.
На семинарах есть доступ к препаратам, как к анатомическим, так и к микроскопическим, поэтому теория соединена с практикой
О деканах могу сказать только хорошее - адекватные, доброжелательные люди, которые спокойно розберуться и решат твою проблему

День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)
День открытых дверей Высшего химического колледжа РАН (на правах факультета)