Вход
Студент этого вуза:
85 269 10 ноября 2018
Экономический факультет
Всегда была мечта учиться на экономическом фаультете в НГУ. Образование полученное в этом вузе ценится не только в стране, но и за рубежом. О том, что учиться будет нелегко я знала, многие мои знакомые закончили этот Вуз и нашли хорошую работу.Часто переписываемся со знакомыми и друзьями, которые живут уже не в Новосибирске, обмениваемся мнениями, и могу сказать, что уровень образования становится все лучше и интереснее. Хочу отметить, что идет обновление преподавательского состава, лекции и практика проходят очень интересно и доступно. Очень много проводяться мероприятий среди студентов, можно найти дело по душе, много клубов по интересам. Особо хочу отметить Академгородок, где находится НГУ. Это город в лесу и, здесь своя, особенная аура, энергетика. Но, приняв решения поступать в НГУ надо понимать, что учиться будет непросто и много зависит от терпения, знания, умения самообразовываться вне учебного процесса.
Мне не нравится только одно -это секретари в нашем деканате, даже идти в деканат не хочется из -за них. А вот декан и замы у нас самые лучшие.
Верю
Не верю
Тык

Отзыв является личным мнением автора и может не совпадать с действительностью.
К сожалению, только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Аноним
5754
Вопрос: Здравствуйте, набрал 208 баллов ЕГЭ русс,профмат,инф. Куда можно поступить в Москву на бюджет? Есть ГТО и книжка волонтера.
Ответить
13 декабря в 11:00
РУДН
День открытых дверей (Институт русского языка)
Подробнее
12 июля в 00:00
РУДН
День абитуриента РУДН
Подробнее
Аноним
5 754
Вопрос: Здравствуйте, набрал 208 баллов ЕГЭ русс,профмат,инф. Куда можно поступить в Москву на бюджет? Есть ГТО и книжка волонтера.
Ответить
13 декабря в 11:00
РУДН
День открытых дверей (Институт русского языка)
Подробнее
12 июля в 00:00
РУДН
День абитуриента РУДН
Подробнее