статья
Коррупция в вузах. Миф или реальность?
Читать
10 ноября 2018
Экономический факультет

Всегда была мечта учиться на экономическом фаультете в НГУ. Образование полученное в этом вузе ценится не только в стране, но и за рубежом. О том, что учиться будет нелегко я знала, многие мои знакомые закончили этот Вуз и нашли хорошую работу.Часто переписываемся со знакомыми и друзьями, которые живут уже не в Новосибирске, обмениваемся мнениями, и могу сказать, что уровень образования становится все лучше и интереснее. Хочу отметить, что идет обновление преподавательского состава, лекции и практика проходят очень интересно и доступно. Очень много проводяться мероприятий среди студентов, можно найти дело по душе, много клубов по интересам. Особо хочу отметить Академгородок, где находится НГУ. Это город в лесу и, здесь своя, особенная аура, энергетика. Но, приняв решения поступать в НГУ надо понимать, что учиться будет непросто и много зависит от терпения, знания, умения самообразовываться вне учебного процесса.
Мне не нравится только одно -это секретари в нашем деканате, даже идти в деканат не хочется из -за них. А вот декан и замы у нас самые лучшие.

Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз
14 июля в 18:30
День открытых дверей

статья
Коррупция в вузах. Миф или реальность?
Читать
14 июля в 18:30