40 752 28 ноября 2018
Институт искусств/Музыкальный факультет
Если вы хотите потерять все свои навыки, то вам сюда. На кафедрах, где нужно договориться о предметах по специальности, никогда нет преподавателей, в какое время я бы не пришла. Никто не соблюдает часы работы, говорят придти к 11, а там никого. Полное не уважение. А теперь самый аншлаг. На музыкальном факультете самый сложный предмет -АНГЛИЙСКИЙ. Не пришел на пару -2б. Не сделал домашку - 2б. Промолчал на паре -2б. Иногда даже тупо не придти выгоднее, чем придти. Второе, если ты прочитал статью по англу и слова выписал, выучил, а статью принес на ЭЛЕКТРОННОМ НОСИТЕЛЕ, все! Домашку ты не сделал. Ты не докажешь, что слова именно из этого текста, а у педагога нет времени это сверить. ТЫ НЕ СДЕЛАЛ! НАДО ИМЕННО ПЕЧАТАТЬ! я не знаю что педагог хочет, может он потом складирует эти статьи и сдает как макулатуру??? Лично у меня нет принтера, а печатать в копирке где 10 рублей лист статью в 7 листов...ну.. увы. Самое забавное, когда тебя отчитали с тем, что ты якобы не сделал, а потом ты отвечаешь на паре, отвечаешь правильно - семинар перестают оценивать и ставить за него баллы))))))) хотя раньше они ставились за ответы на паре) А еще в чем логика: распечатав статью, я могу хаотично выделить якобы новые слова и подписать якобы их значения. ИХ ТОЖЕ ТАК ТО ПРИДЕТСЯ СВЕРЯТЬ. Ах,да..еще информатика полезная) первые 2 дня учились работать в Word))) МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ)))

02 января 2019
Интересно. А за пропуски и несделанное домашнее задание баллы должны, наоборот, приплюсовывать? Домашнее задание можно писать от руки, крайнем случае - попросить одногруппников распечатать, а делать из этого трагедию - глупо.

Вопрос: Здравствуйте! Можно ли получить общагу в сзиу РАНГХиГС простому бюджетнику без льгот?
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»
День открытых дверей программы бакалавриата «Управление изменениями»