100 801 13 декабря 2018
Филологический факультет
Самый поганое место заведения, в котором я училась. Организации никакой, М*** В*** ( секретарь декатана) курит прямо в деканате, зайти туда невозможно, все провоняло сигаретами. Есть вопрос - ищите на сайте, а на сайте ничего и нет. Нет на сайте - звоните в деканат, а в деканате и не слышали. Основные аудитории в подвале, в прямом смысле. Спускаетесь в подвал, а там темно, холодно, и стены полуразрушенные. доставляет ли мне удовольствие учиться в этой помойке за 130.000р в год? нет, спасибо. Ушла из Вуза за 3 курсе, переведусь в более адекватное место.
Преподаватели по методике не могут взаимодействовать с аудиторией, опаздывают на пары минимум на 20 минут, могут нахамить, и при этом требуют уважения. Приезжать на пару чтобы сидеть полтора часа смотреть запись урока в школе на 13" ноуте, да, и такое практикуется. Сидеть, естественно, приходится в подвале. Физ-ра вообще отдельная история. Ехать с факультета в центр города ( на Мойку) на физ-ру, ради того, чтобы переодеться в спортивную форму и спортивную обувь, вам поставят галочку что урок отработали, и отпустят. НЕТ, никакой физ-ры, разминки, тренировки нет. Только переоделся, отметился и ушел. И не дай бог ты пропустил 1-2 занятия, сразу незачет. Если вы идиот или мазохист, то милости прошу на Филологический факультет в Институт имени Герцена.

Вопрос: есть шанс пройти на бюджет в рэу Плеханова,если бюджетных 13,а я на 48 месте в конкурсных списках ?
День открытых дверей Факультета химико-фармацевтических технологий и биомедицинских препаратов
День открытых дверей гуманитарного факультета
День открытых дверей гуманитарного факультета