Московский Городской Педагогический Университет

МГПУ

Институт педагогики и психологии образования

Московский Городской Педагогический Университет
С колледжа нам твердили приходите к нам у нас лучшее образование. Говорили что на курс меньше учиться, сразу на второй пападете. Что в итоге? Одни нервы. Начнём с 1 курса, да более менее прошёл. Ад начался со 2 курса, ввели курсовую-проект при этом сказали что сдаём весной, а на деле за два дня нам сообщают вы сдаёте её в январе, так и ещё научные руководители не входят в положение им просто начихать на нас. Особенно убивает сдача зачетов, преподаватель чью фамилию я никогда не произнесу в суе, просто валит по жёсткому и при том сколько ей не сдавай, все равно гонит на пересдачу. Скоро с проподователем модуль, и конечно же билеты 25 штук нам выдали только за два дня, страниц ответов на эти билеты заходит за 60. Вопрос вы сверхчеловек ? Помимо этого в модуль входит курсовая-проект. И когда же готовиться к другим модулям и зачетам? Такая неорганизованность в ВУЗе просто убивает. Я очень жалею что потратила деньги и время в пустую. Не советую учиться там на заочке, даже боюсь представить что творится на дневном. Не тратьте свои нервы на это дно!!! P.S. А ещё в добавок с вас возьмут деньги типо это за те предметы что вы не проходили в колледже, все ложь. А если даже оплатите , то договор пол года отдавать не будут, или вообще не отдадут.

Еще отзывы о МГПУ