39 139 21 января 2019
Факультет сервиса, туризма и гостеприимства
Как это бывает, случайно проходила мимо и наткнулась на отзывы об универе в котором учусь.
Скажу сразу, на разных кафедрах - по-разному. Я же напишу только о своей кафедре Сервиса Транспорта и Транспортных Систем.
Друзья,))))
Прекрасная кафедра, заведующий кафедрой и преподаватели. По опыту могу сказать, что кафедра всегда нас поддерживала и помогала решать проблемы. Как говорится стояла за нас перед дотошными преподами с других кафедр, факультетов. Ну, конечно, были недопонимания иногда, причитали преподы, что ни че*та не знаем,(иногда заслужено) но это цветочки по сравнению с тем, что писали о других кафедрах... .... И да, никаких взяток! А насчет знаний, ну, кто хочет - тот учится и знает, кто нет - тот и не знает ни че*та.
Случайно на самом деле поступила в этот универ на это направление, и только прочитав отзывы на этом сайте про другие кафедры поняла, как же мне повезло.
На этой кафедре Человеки работают, а не просто преподы, или хуже - взяточники.

Вопрос: Здравствуйте! Какой лучше вуз выбрать для специальности "Реклама и связь с общественностью" в Москве и СПБ? Не по престижу, а по полезности, по знаниям. Сумма баллов 234
Сумма баллов 234